Анна Давыдова

зубы как называется болезнь зубов когда они черные гнилые у маленьких детей (передние)

я знаю что они малочные, но у всех они белые а есь дети с черными! вот меня это болезнь интересует

На
Наталья

это молочные зубы они у всех бывают а потом станут норм

Данияр Курбанов

Это кариес. Это гнилые зубы у детей любящих и умных мамаш, которые дают своим детям сладкое питьё (соки, чай, напитки) вместо простой воды.