Оксана Залецкая

У меня небольшая дырка в зубе и там черное, мне будут укол делать?

Вера

нет, без укола будут сверлить и пилить дырку

Nimphomanka.s S

Если небольшая укол не нужен, а вообще врач сам скажет надо или нет

Татьяна Записочная

кариес, надо лечить, на счет укола- зависит от запущенности кариеса)

Андрей Раев

не захочешь не будут, но будет больно, я сама укола боялась, а оказалось в десну вообще не больно, зато сидишь спокойно, не чувствуешь ни чего

Алексей Карпов

если попросишь, то могут обезболить, (обычно за дополнительную плату). Если не хочешь, будут лечить так.

Наталья Михайлова

Обычно делают, если не предложат, спросите (он платный, рублей 200-300). Небольшая дырка еще ничего не значит, внутри весь зуб может быть гнилой, это уже сам врач посмотрит

Aiazbek Asanbekov

Если будешь - лечить то будут, если не будешь - посмотрят, покачают головой и отпустят восвояси