**
***ян@чка ***

что можно подарить подруге (13-и летней) просто так, без причины??

Саша Сорока

шоколадку, или то, что бы вы хотели для себя - просто так, без причины

Ол
Олег

Смотря что она любит делать

Дмитрий Доркин

Заколку, шоколадку, конфеты, открытку, фигурку ангелочка - короче какую-нибудь недорогую мелочь

Евгений Воронцов

девченки в этом возрасте любят бижутерию)))))))

Оксана Фёдорова

Чтобы ты вот не подарил ну вот я бы подумала что есть причина подарку она думаю ну вот тоже так подумает.

Св
Светлана

Прокладки

Александр Березин

смотря чем она увлекается или что она любит (например шоколадку или положи деньги на телефон)