Евгений

Что подарить лучшей подруге на др, другу как-то попроще, а подруге придётся подумать, она плюс ещё не просто подруга..

Что подарить лучшей подруге на др, другу как-то попроще, а подруге придётся подумать, она плюс ещё не просто подруга.. . У нас с ней настолько близкие отношения, что все думают, что у нас любовь, и я знаю, что я ей нравлюсь и она мне. В общем помогите, рублей 500 максимум

Нам по 14 лет) Какой стриптиз?!)

Ольга Манахова

подари стриптиз

Nadyusha Belaya

Нижнее белье подари.

Ел
Елена

тушь Макс Фактор

Дмитрий Сиротин

подари ей себя

Мария Уткина

Я думаю лучшая подруга не откажется от такого подарка, как женское нижнее бельё. Тем более вы знаете, что именно красивое женское бельё является слабинка у женского пола. Тем более в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx такой хороший выбор и цены вполне доступные. Рекомендую.

Наталья Шостко

Если попроще, то подари ей спортивную футболку. Футболок никогда много не бывает, а уж у молодой девушки тем более! В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye большой выбор качественных женских футболок. Такой подарок точно понравится подружке!