Игорь Гоцман

Что подарить подруге на 13-летие! СРОЧНО!!!! До 27 апреля ответы принимаются.

Я расскажу о ней: она весёлая, спортивная, очень общительная, смешная.

Татьяна Сущевская

Какое-нибудь украшение из камушка. Талисман. Надолго останется памятью. Если, конечно, по деньгам. Только лучше камень натуральный, а не синтетику. Сейчас очень много искусственных.

Михаил Прянишников

Если уж она спортивная и если занимается чем то определённым подари мяч, кросовки или ещё что нибудь))

Галина Ганьшина

Приставку псп вива

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я подумаю до 27 апреля ..и отвечу ))

Дмитрий Струков

Испеки ей торт собственноручно! ) И укрась тематически с учётом личных качеств подружки) А ещё можно успеть и поделку какую сварганить: нарисовать, склеить, связать, сплести. . Ну, а чтоб не подумала, что ты на неё денег пожалела, добавь к подарку дезик и блеск для губ!))

Анатолий Павлович

Узнай о её интересах. Если вы близки то ты наверняка знаешь что ей интересно. Я к примеру бы нарисовала бы самую красивую открытку в мире. .И устрой ей потрясающий день. Своди куда нибудь, устрой ей патиВедь главное подарок сделанный от сердца. Желаю удачного Дня Рождения))

Вл
Владислав

Зайди на сайт Удиви подарком.