Наталия Мартынова

NVIDIA GeForce GT640, 2 ГБ и nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ, какая лучше видеокарта?

Алла Гордиенко

Обе говно, но nVidia GeForce GTX 650 1 ГБ немного получше.

Василий

у меня стоит NVIDIA GeForce GT640, 2 ГБ и лучше она посколку у неё больше пямати

Елена Кокорева

Времена, когда оператива на видюхе была показателем ее мощности давно прошли, сейчас на рынке можно найти видюхи с 4 Гб памяти, но они будут полным говном)) ) Оператива на видюхе - второстепенный параметр, главное, чтобы видеопроцессор был мощным, так что по названию понятно, что 650ая будет лучше.