Владимир Машанков

Подскажите где в Питере. можно поставить не дорогой .зубной протез. для бедного студента!?!? И цену сразу если кто знает

Алексеи Нет

косметическую пластинку за 2-3 тыс.

Ро
Роман

Что же вы за зубами не ухаживаете? Еще только студент, а уже протезирование нужно. А после 50 лет что будете делать? Понятно, что проблему нужно решать незамедлительно. Сделать протезирование зубов виды и узнать цены в СПб можно здесь стоматология78.рф/uslugi/protezirovanie-zubov/. Обращайтесь, там вам обязательно помогут.