Игорь Таликов

Радіотехніка: Вхідне коло

Простите что название темы на украинском, просто не знаю как термины перевести на русский.
Итак суть вопроса. Перерыл я весь интернет и не смог найти то что искал, обращаюсь к вам товарищи.
Нужны примеры принципиальной схемы для "вхідного кола" в диапазонах: коротких и средних волн.
За помощь огромное человеческое спасибо и плюсаны 🙂

Унтан Султан

Это, вроде, должно называться входной контур. Так быстрее найдёшь. А то, что украинский далёк от разных наук, то и получается полный абсурд, когда переводишь дословно.

Ар
Артур

надо полагать что тебе схемы входных контуров нужны...
http://www.ngpedia.ru/id107763p4.html