Валерий Новиков

Почему язык чернеет от отравы "Кока-Колы"?

Эта гадость, , Я выпила пол-литра Кока-колы и у меня весь рот и язык ПОЧЕРНЕЛ!!! ! Скажите как избавится от этого?

Taiger Vid

Я с кузова авто смываю битумные пятна тряпочкой, замоченной в этом напитке. Товарищ подсказал, я сам не поверил сначала. Сильно удивился, когда оказалось правдой

Ольга Рябова

Удивительно, что язык почернел. У меня как-то простояла несколько дней, уже открытая. Вылила в унитаз, так он отбелился, аж сверкает.) ) Не переживайте, со временем язык будет прежним, но больше эту гадость не пейте.

Александр Кузнецов

только Пепси-колой

Олег Наумов

квасом нейтрализуй...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пейте холодный чай Нестия той-же фирмы.