Денис Кондрат

Движение декабристов.

Основные программные положения по вопросам: 1) политические требования 2) аграрный вопрос 3) рабочий вопрос 4)национальный вопрос 5) тактика ( формы, методы борьбы)

Подскажите если кто что знает) ) Буквально в 2х словах, нужно ответить по каждому из пунктов.

Stasnislav Haustov

Прежде всего все они были членами массонской ложи. Истинных задачь и целей нам никогда не узнать. Ясно одно, что : "долой самодержавие, Демократизация общества, полная власть капитала и т. д. Все эти условия и сегодня позволяют массонам процветать провить миром.