Мария Капусткина

Какой нравственный опыт движения декабристов актуален для вас?

Какой нравственный опыт движения декабристов актуален для вас? Чему могли бы научить молодые люди 19 в. современную молодежь? Что вы могли бы у них перенять?

Тамик Валиев

Ничему хорошему. Так как большинство из них были зажратые морды. чего им не хватало? Себя хотели показать? Ну туда им и дорога. Перенимать у них нечего.