ulyana.prokopeva

Некоторые извергают плоскости, пошлости, забавляются хамским жаргоном: признак, доказательство чего? Жизнь такая, люди?

Константин Ключкин

признак человеческой глупости и бесхарактерности. а жизнь учить должна, но явно не таких

Игорь

это круто

Marina Braga

Обезьянка видит - обезьянка делает

Юлия Забелло

Как говорила моя бабуля, царство ей небесное: "Времена всегда не те, но жить и оставаться всё-таки человеком приятнее, чем становится скотом. "

Шамаханская Царица

а не скучно Вам, уважаемый, каждый день ходить одной дорогой на остановку, ехать одним трамваем на работу, делать там одни вещи, возвращаться, и тп... .
иногда хочется и по классикам поскакать, и пустую банку пнуть, и просто подпрыгнуть или пробежаться.. .
но - никто Вас при этом не назовет олигофреном или придурком - все поймут.
спрошу Вашими словами - или Вы чего-то кому-то хотели доказать, когда пару раз скакнули по классикам? 😉

Алексей Симонов

общество такое

Ольга Громова

Моше, Вы уже таки сделали для себя вывод. Никто в ваших поучениях не нуждается.