Рустам Рустам

Почему некоторых людей пробирает всякая пошлость типа интима, вам нравиться это читать? информация некоторые вопросы.

Алексей Фоменко

Если интим - это пошлость, то у вас явно комплексы 😉

Влад

А почему мастера по компьютерам, приходящие к тебе домой, сразу оценивают тебя на предмет "интим-пригодности"? (Если ты ему понравилась (что мне лично до лампочки) , то объясняют многие вещи: в чём была причина поломки (хотя это его ОБЯЗАННОСТЬ (также как и мастера по ремонту телевизора (чтоб этого не произошло в следующий раз)) , может ответить на какой-нибудь несложный вопрос (например, как поменять обои на экране) . А если ты ему не понравилась, то гов*а тебе наустанавливает без ведома и согласия (сиди потом и удаляй) , и ничего вообще не объясняет.

Ольга Петрова

пошлость и интим несколько разные вещи