На
Наталья

Почему когда читаю у меня голова болеть начинает, это типа от информации мозг увеличивается и череп его давит ?

Гульнара Соколова

да нет, просто все буквы не помещаются, встряхивай голову, уплотняй

Сергей Боханов

блокировка организма от фальсифицированный информации

Коста Карасев

Это вакуум давит на череп.

Филиппов Вадим

Это потому что мозг начинает выполнять не свойственную ему работу - думать!

Вадим Корниенко

скорее всего вы просто не привыкли к такому восприятию информации

Любовь Боброва

Может у тебя со зрением проблемы? Бывает такое, когда человек долго напрягает зрение - башка болит.

Ев
Евгения

Тесен череп становится.

Екатерина Хольманн

Это, типа, извилина с непривычки напрягается (шутка). Может быть и впрямь какая болезнь.

Ек
Екатерина

Думать не привыкли.

Самал

Раз такая фигня --прекращай насиловать свои извилины и последуй примеру страуса.

Виолета Краун

ты отупляешься просто... старость приближается, слабоумие... это у всех счас так...