Лариса Багаева

почему некоторые люди люди всякие документы на стенки вешают

Екатерина

для Престижа и показать что они Офигительные Специалисты ...

Александр Анисимов

Потому что некоторые документы как символы

Иван Гришанов

Чтоб постоянно не доставать их из ящика и потом убирать обратно)))

Kristina

возможно пискомерелка

Авторазборка Турбо-Нн

документы на стены не вешают. а только нужную информацию для людей

Игорь Дмитриев

Если на работе. то вполне понятно. В организациях есть список обязательных для всеобщего рассмотрения документов.. .
А дома даже не представляю. . Может какие-то особенно важные и дорогие для них бумаги. подтверждающие их достижения...

Олег Артёмов

Показывают свою значимость: другим и себе.