Тилли Ток

Помогите пожалуйста ...депрессия...

Прошу помогите.. . Пишу от имени парня, мыло не моё... Вообщем у меня есть девушка, мы на расстоянии.. . У неё вообщем началась депрессия.. . Подалуйста помогите мне её вылечить, я не могу никуда с ней ни сьездить ничего, и возможности приехать нету.. . Опишите как можно подробней. . Ходы, мошт какие то фишки есть.. . Читал что важно узнать причины.. . Но определенных и точных причин выяснить не могу.... Ну во первых семья может быть.. . её отец живет тут где я, а мать в другом городе с детьми, включая ее.. . отношения у них не акти.. . Возможно как проблема выступает в её семье.... +она говорит со здоровьем не лады.... говорит мне бы проблемы других. . я бы радовалось жизни. Почти ничего не помогает, я пишу что у нас все будет хорошо, мы сделаем лучшую семью... ю пишу следи за собой сходи в больничку.. . делаю что могу.. . бесполезно....

Дм
Дмитрий

Может здесь есть что-нибудь полезное. http://www.pobedish.ru/main/depress