Анна Шикова

Почему автомобильный зарядник (для регистратора) перестал работать при минусовой температуре,

завел машину и заметил что у зарядника для навигатора мигает красный светодиод, а должен соотвественно гореть постоянно, и приподключении регестратора питание на него не приходило. После 30 минут поездки салон прогрелся и зарядник начал работать нормально. Раньше работал безотказно при любой температуре. Подскажите что можно сделать?
Спасибо.

На
Наталия

Это ""тепловой контакт"", что то где то пропаять нужно или пошевелить.

Ольга Ниазбаева

Почитайте инструкцию по эксплуатации, возможно там указаны температурные режимы (окружающей среды) в которых рекомендуется эксплуатация (беспроблемная) - судя по Вашему добавлению к вопросу - именно в этом причина - машина после 30-ти минут прогрелась (соответственно и зарядник) и проблема сама устранилась.. .
..p.s. на таких "делах" чаще-всего указаны температурные режимы от -10 до +50 градусов.. .
..а может "Мореход" и прав - плавал - знает))