Екатерина Виноградова

в минусовую температуру прокрутило дворники, работают, (звук есть) а на стекле не ходят, в теме пояснения.

вообщем, отец мой, на ваз 2110 заклеивал их супер клеем, и они работали лучше чем до этого были :DD, как их сделать, где клеить чтобы их не прокручивало? или токо замена требуется, вообщем тоже хочу клеем заделать)

Лена Рыбакова

шлицы провернуло на щеткодержателе. или затяни сильнее или меняй

Олег Щелканов

можно чтото подложить между кольцом дворника и осью мотора у тебя просто шлицы слизало

Мурат

открути гайки поставь дворники как стояли и затяни гайки
должно всё получится

Катюня

Сними с осей поводков конусные свинцовые наконечники и поставь новые! Затяни поводки нормально и всё!!! В любом магазине наконечники - по3копейки!! ! Чё там выдумывать!!!