Алексей

Скандала с Пусси Райт для того что бы отвлечь от уровня русских зарплат?

Григорий Крюков

Теперь народ стал понимать, что дело не в осквернении-там всем на это плевать, а именно в полит требовании. Посмотрим чем всё закончиться.

Со
Софья

ну тех кто мыслит однобоко и не способен думать о многом сразу - то да.

Даша Башлакова

Да. Есть столько проблем - дороги, автопром, экономика и так далее, а фашист Путин какой-то группой недоволен

Наталья Калинина

можно думать о том и о другом поочерёдно и не куда не спеша

Алеша

А сколько у вас зарплата?

Александр Белавин

Не обязательно от зарплат. Просто от всего.

Танечка Н.

Это не отвлекает, это раздражает

Юлия Зыкова

НУ КОНЕЧНО обгадили всю страну что бы отвлечь от вашей маленькой зарплаты

Мария Блинкова

Так же как и дотации и реклама футбола, пивнушки на каждом углу, раздутые на пустом месте скандалы ни о чем - это машина пропаганды для отвлечения людей от серьезных мыслей. Потому что мысли приводят к действиям рано или поздно.

De
Denis

У кого что болит.... Я как-то не обращаю внимания на этот "скандал".

Кристина

От 6тысяч жертв Крымска

Gennadiy Sobran

Не только от зарплат. От паршивой ситуации в целом.

Irina Gavrilova

Нет. Чтобы показать что одним за песни и танцы 7 лет светит, а другому - за убийство два года условно.. .
Таково наше законодательство.

Ваня/тушканчик Латышев

Абсолютно никакий связи. Скандал с Пуссиками - тупость власть. Маленькие зарплаты - воровство власти.

Максим Кирюшин

А скандал только здесь и существует, более нигде!!!