Вова Vk

Как войти в recovery mode на планшете fly iq310? какие кнопки нажимать

Если нет то как прошится

Дениска Клубнячков

Ну для того, что б туда войти - нужно что б у тебя прошивка была с рекавери!
Найти прошивку с рекавери. На стоковых прошивках нет этого!
Полазь по форумам 4pda.ru и xda-developers.com, но именно под него я не видел прошивок.
Может найдешь что-то совместимое.
Если рекавери для бекапа нужно - пользуйся доп софтом, к примеру
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562

Елена Нестерова

Если он у вас установлен, но кнопка убавления громкости + включение, потом выбрать Recovery