Aleksey Mantsurskiy

Как будет относится Медведев к гасторам-если на его место гасторбайтора за покушать назначат?

Нася С

гастэров может и не быть ---нам должно быть стыдно---что не в состоянии за собой убрать
посмотри в МСК все дворники -это звери с ХРЕН ЗНАЕТ ОТКУДА ---но метут тщательно
ты москвича поди найди чтобы улицу мел ---да ни в жизнь---потому надо менять ОТНОШЕНИЕ к труду ---а то скоро ---и готовить нам звери будут