Иришка

Почему народ кормят банальными, низкосортными фильмами (сериалами)?

Ва
Вася

Не согласна с тем, что спрос рождает предложение! Не такие уж дураки люди, чтобы не ценить высокое искусство Просто деньги и власть в руках тех людей, которые сами являются далекими от искусства и им выгодно оболванивать и других! !Кто финансирует эти фильмы, люди низкого пошиба!

Эрлан Мурзаев

Спрос рождает предложение. А вы зайдите в ларек торгующий видео и спросите - почему на прилавке всякая хренотень? Догадались, что вам ответят

Irina Shevchenko

Они думают, что нам это нравится, а мы это даже не смотрим.

**
***&оленьк@& ***

- Для высокосортных сериалов нужны высокосортные мозги
- Дебилизация народа - итог проводимых реформ.

Ж. К

Чтобы народ меньше думал о проблемах

Владлена Иванова

Народ не хочет напрягаться..

О@
Ольга @>

Такие программы как НТВ вообще надо удалить-чтоб на экспириментах по психологии с частотами крышу не снесло.

Кристина Михайлова

Что бы не заморачивались на серьёзном, тупели и подольше не выходили из этого состояния, а то распродаже мешает.

Ирина

Пока"пипл хавает" их и будут снимать. Это просто не уважение к публике - нас держат за папуасов.

Анна

Не было бы спроса-не кормили бы. Главная цель-удержать ваше внимание у ящика, неважно каким образом-а еще лучше-заставить смотреть рекламу, сами понимаете. Зачем разоряться на искусство, если глаза и так прилипли волей-неволей к голубому экрану.

Алексей Маширин

Такой героико- ментовский отложняк сейчас хавает патритичненький пипл. Какое время, такие и герои)))

Сычёва Виктория

народ это ест и на следующий день обсуждает как круто Изаура поставила подлого Санчеса.

Да
Дарья

может это заговор хотят сделать из нашего народа скот то есть рабочую силу

Наталья Посыльная

Сериалы-это телевизионные фильмы. Хочешь смотреть другие, то в кинотеатр иди или скачивай.

Катюшка Кравченко

Потому что пипл хавает.

Ви
Виктор

Это ещё вопрос, какой процент от умных людей всё это хавает.

Та
Татьяна

Захватили телевизоры и влияют на гоев (с)

Анютка Скачкова

глупый народ - основа того что происходит сейчас. народ не думает - народ счастлив, народу ничего не надо.

Вася

Жрут ведь. И добавки просят.