Тихий Ужас

если верить в теорию заговора то после Сирии и Ирана штаты ударят по бывшим союзникам России или все таки в самое сердце

????

надеюсь вы правы и мой сны просто бред.

D M G

Пиндосам не позволяют ударить ни по Сирии ни по Ирану.

Татьяна Коровкина

Испугаются, не ударят.

Эдуард Евстигнеев

Непосредственно по нам США ударить боятся, они понимают, что в ответ получат достойный отпор! Но они продолжат исподтишка и чужими руками всячески вредить нам, думая при этом, что что-нибудь у них и получится...

Кр
Кристина

США не любит воевать своими силами, потому будет провоцировать другие государства против нашего.

Мария Косовская

ударят сразу по рассаднику заразы. - маскве

Анна Овсянникова

революции в БСР это не репетиция? правда у них не прокатило как надо- сейчас на востоке отрабатывают
но у нас тоже без них не обошлось http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY

Сергей Белый

Духу у америкашек не хватит---мы ж не Сирия и не Иран ---и они об этом прекрасно знают. Так, то что у нас всё плохо они сами и кричат, зная что это не так

Cветлана

Они на Ближнем Востоке последние зубы себе поломают.