Vlad Shklyarenko

Почему Иран, несмотря на все окучивания штатов, выбрал сотрудничество с Россией?

Виктория Ерохина

Древняя цивилизация, научились в людях разбираться и мотивациях.

Сергей Половицких

да их америкосы уж 50 лет гнобят.
Нас тоже гнобили пока мы не сказали на х...

Наталья Данилова

Иран ничего не выбрал. Он и с Россией готов сотрудничать, и со Штатами. Еще пара лет санкций, и даже Израиль стал бы лучшим другом.

Имран Ахмадов

Иранцы америкосов ненавидят

Михаил Кузнецов

У него евриков нету, он в них не играется..

Максим Непомнящих

Потому что понимает что из сябя на самом деле пендосы представляют. ..
.они помнят и знают что те с Ираком сделали

Алена Колодина

Весь "цивилизованный мир" и США давил на Иран санкциями долгие годы. А Россия помогала Ирану АЭС строить и не плевала презрительно на исламскую республику. В Иране аятолла и президент понимают - честное слово цивилизованного мира ничего не стоит

Мария Рыжик

изгои выбирают себе равных

Yursan Dorishes

Какое окучивание? ! У США с 1980 года нет дипломатических отношений с Ираном.