Sitora Vip =)

Прошу, помогите. Живу в Хабаровске. У девушки в скором времени день рождения. Подскажите, где можно найти цветочную базу

Живу в Хабаровске. У девушки в скором времени день рождения. Подскажите, где можно найти цветочную базу.

Юля Завьялова

В разделе цветы

Димка Маслов

в вашем городе - нет магазинов цветов ???
зачем вам база..

Илья Вуйко

нет здесь цветочной базы
цветы привозят сразу в цветочные ларьки

Светлана Быковская

Самые лучшие в Голландии, а в Израиле можно заказать оптом, дешевле обойдется-минимальная партия 100000 роз.