Вячеслав Морозов

общение с военным. см. внутри!

познакомились в инете.. общаемся довольно долго.. очень много часто.. ярко интересно. и все бы хорошо, но он учится в военном вузе, и мы так и не виделись. Звонки, смс.. Сам встретится не предлагает, а когда я заговариваю об этом-раздражается. Ответы в духе-Я же уже говорил! А говорил что все сложно со свободным временем, и как только-так сразу. И одни обещания... Я его спрашиваю сколько ждать? Все будет.. я устала.. Кто общался с военными? Неужели все так строго и сурово... или я глупая. дурочка. наивная..

Александра Журавлева

ты хоть фото его видела? а то может он страшный, поэтому и занимается виртом)))

Ирина

фотки видела в форме??? Потому что странно-увалы то есть (если не косячит конечно) какой вуз напиши-порядки везде тоже разные

Екатерина Шевченко

да все именно так. у них со временем просто туго. и поверьте, как только у него получится, он обязательно с вами встретиться, если до этого времени вы не доведете его своими истериками.

На
Наталья

Видать у него есть девушка, а с тобой он просто переписывается.

Александр Корташов

Да, со свободным временем там действительно большие проблемы...

ОК
Олег Курнаев

Если на первом, то да, занят, если выше, то врет.

Юрий

Наивная

Степан Палик

Военный. . хули. . Жди.

Маруся К

там реально все строго и сурово. увольнения--редкие, и тех могут лишать.
свободный выход--только на старших курсах. и опять же--не всегда
но все же такое поведение--повод насторожиться

Павел

Конечно дурочка, я сама по молодости общалась с военным и ездила, сейчас сижу и думаю какая же я дура была, а может и осталась, вокруг столько реальных парней было, а я как лохушка, надеялась а у него куча таких.