Екатерина Балашова

что такое кифозирование поясничного отдела позвоночника. спасибо.

Андрей

кифоз или горбатость может быть только в грудном отделе позвоночника, ваш врач вам насочинял сказок. У вас нет микроэлементов для поддержания позвоночника в правильном положении, вот он и искривляется, куда ему удобно. Лечение есть, но оно длительное, включает в себя прием натуральных микроэлементов в хелатной форме и устранение причины их дефицита, а также упражнений на растягивание позвоночника.