Александр Логунов

Поможет ли белый уголь от рвоты? Сильно тошнит, болит живот, а рвать не хочется, есть дома белый уголь, он поможет???

Александра Амерьянц

Не занимайтесь самолечением и гаданием на Ответах, а немедленно вызывайте "скорую".
Здесь возможна очень серьёзная хирургическая патология, например острый панкреатит, аппендицит и т. п., которую нужно немедленно исключить.
Экстренно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар.

Наталья Чельманова

Если организм хочет-пусть вырвет.

Сергей Вансович

может и не поможет. мне лично он не помог, а помогла мне паста энтеросгель.

Екатерина Конорева

Срочно вызывайте скорую. Боль в животе, тошнота и рвота- это не шутки!

Виктор Ильин

Пропей медвежью желчь. Известное народное средство. Мы продаем. Лекарь. кз