Ольга Бортникова

Что за посторонний шум появился вчкра вечером в Невском районе СПб

Стоит весь вечер непонятный гул в районе Октябрьской набережной и большевиков

Галина Суслова

хех) какой шум? ) все тихо спокойно было

Настя Падкина

Это я вышел пробздеться.

Наталья Джепко

Это котлован под кукурузину хреначат.

Маргарита Романова

Непонятный шум давно гуляет по земле) ) В ютюбе много роликов. Я лично в моем городе слышала. Ученые связывают его с переполюсовкой земли. Сейчас же планеты в ряд встают, магнитуда нарушается. А северный полюс давно в Гренландии. Дпже по карте видно, что снег именно там, а не на прежнем северном полюсе) ) Может быть вы это слышали.

Евгения Никонова

как обычно роют тунель, к деньгам, леньки понтелеева

Ок
Оксана

ПО всем городам такая хрень уже и давно

Павел Матвейчук

подготовка к концу света....