Анвар Бикмухамедов

Жена обзывает сына гнидой и сволочью. Что делать, посоветуйте?

Дмитрий Черепанов

Значит, заслужил.

Елена Брагина

Чья жена ???Его, или Ваша???

Ольга Быканова

Единственно, что можно сказать точно: что-то у вас ненормально в семье.
Для остальных выводов не хватает информации.

Ле
Лена

Вероятно, что так оно и есть - не бывает дыма без огня! Приготовьтесь узнать правду про сынулю.

Екатерина Шалашова

Прекратить показывать сыну отцовский пример гниды и сволочи)))

Виктория С

Пусть хоть горшком назовёт, лишь бы в печку не ставила! Меня тоже 30 лет "идиотиной" звала - и ничего, только я на годика полтора сдристывал понежиться в объятьях любимой девушки ...Эх! Только всё хорошее всегда когда-нибудь заканчивается (((

Инна Соловьева

сына защищать.

Агата Кузнецова

может он для нее нежеланный ребенок поэтому так его и не любит? ! или не любит вас а на ребенке срывает свое зло и обзывает, пригрозить ей разводом если не изменится то забирать ребенка и разводится с ней

Елизавета Рощевская

Поговорить с обоими. Сыну исправиться, маме прекратить сквернословить!

Денис Лихой

это она в порыве гнева, сорвалось.
Надо поговорить с женой, сказать ей, что есть другой, более тактичный запас слов. Да и такими выражениями она показывает бескультурье и свою несдержанность. Надо быть выше этого. Ведь культуру общения и ребёнок будет перенимать. И с возрастом может точно так же ответить.
И не бывает одного виноватого, значит и её вина есть в том, что ребёнок в чём-то провинился, коль такое оскорбление посыпалось

Anna Kovaleva-Miloradovich

Как это, что делать? Вы ведь поговорить можете и выяснить, почему в вашем доме происходят такие вещи.

Дмитрий Данилов

Если-это его мать, то Вам нужно конечно же это пресечь, потому-что если так и будет продолжаться, то страшно даже подумать как он, будет вести себя с матерью когда выростет....

Дмитрий

делайте как, хотите, если вы не хотите что-бы она издевалась над вашем сыном

Катя Воронцова

Бросить такую жену.

Антон

Отстебать раком жену! И сказать что если сына еще раз унизит, то ей будет....

Maxim Belyakov

избе её

Иван

Сказать жене, чтобы не называла так ребенка.
Ваш КЭП.

Дима Комаров

найти причину, прежде всего

Дмитрий Искатель

поговорить с ней, объяснить, что она деревенщина некультурная. . и сыну пример показывает, как ее в старости называть..