Алексей Шанов

прошелся по городу а там, кафэ Ташкент, ЛЮ ЛЮ, шашлык, а где русские блинные и т, д

нет у нас не чего уже кроме мусульманских забегаловок

Сергей Митришкин

В блинную зайдите или в кафетерий.

Надежда Моисеева

За то шашлык из свинины (и плов тоже) . В Ташкенте наверняка такого нет....

Аленочка Потапова

Сегодня были на ВВЦ, так там квасом и пирожками торгуют узбеки 🙂. Русские просто позволяют себя обслуживать!

Надя R

всего полно. и блинных тоже.

Андрей Янин

Откройте. или попросите узбека назвать его заведение Блинной.

Яна Гасанова

Ты ещё суси-бары забыл.

ОК
Оксана Красноярцева

А точно -- "ЛЮ ЛЮ щашлык"? Это нехорошо. В Узбекистане Лю Лю называют циган. Презрительно. И всех остальных, пришлых, не коренных. Придите к хозяину и скажите ему, что он нехороший человек, презрительно относящийся к славянам. Он смеётся над горожанами.

Максим С

А русские блинные в Лондоне да в Париже, может еше на Брайтон стрит

Юлия Родионова

сейчас юольше гастарбайтры и китайцы хорошо настраивают свой бизнес. У них это лучше получается. А шашлык у гастарбайтеров - г... вно