Эннка Сианка

Опасно ли покупать мясо для шашлыка в мегамарте, монетке, магните и т. д

Светлана Воронина

Не опасно покупать (боле менее) на прямую у поставщика. Все остальное мясо, особенно яко бы парное в магазинах, это сто раз замороженное-размороженое. Как минимум, при жарке получится вата с привкусом приправ и мангала. Не плохое мясо у фирмы "мясной дворик" , они обычно в магазинах дикси и диксика . По крайней мере мне там не попадалось плохое мясо, хотя покупаю почти каждый день.

Василий Коломиец

Лучше не рисковать. Сохранить чек, может в случае чего удастся привлечь к ответственности. Я так всегда делаю, если сомневаюсь на счет качества товара.

Дмитрий Сидоров

да нет мне кажется

Дмитрий Бондарев

Лучше не покупать.

Ирина Свирина

Мясо в «Магните»? ! Вы массовое убийство друзей планируете? Меня тошнит у мясного отдела в «Магните».