Анна Степанова

Какое мясо лучше покупать для шашлыка? Говорят свинная лопатка подходит для шашлыка. Подскажите пожайлуста!

А именно из свинины что лучше?

Alsou Alsou

свиная шея только она!

Наталья Посаднева

Шейка, остальное все сухое будет очень ((((мы всегда шейку берем и в чем угодно замаринуй и будет вкусно и нежно, только если старое мясо то лучше помариновать подольше!

Анастасия

Если из свинины, то шейка лучше всего.

Ну, а настоящий шашлык (мцвади и т. д. ) готовится из говядины.

Про барашка и пр. - это художественный вымысел... .

Ну, и есть ресторанные блюда типа - "шашлык по карски"

Михаил Цыцерев

Свиная шея, если любите не сухое мясо.

Olya Zimnova

курица, свинина

Айна Юсупова

Свиная шейка

Ал
Алексей

шея и не парься!!!!

Лизачка Колесникова

В Калмыкии меня угощали шашлыком из молодого верблюда. Необычайно вкусно !!!Только мясо можно достать лишь осенью, их тогда "забивают".

Михаил Арсеньев

Мне на рынке знакомые продавцы выбирают.

На
Наталья

суповой набор

Хочу Секса .......

шею можно, сояное мясо получается

Сергей Горохов

да, и лопатку можно, но шшшеееяяя лучше!

Надежда Путякова

молодой барашек, все остальное - это осквернение этого блюда

Дмитрий Лабзин

Традиционно баранина. А вообще из обычных окорочков получается нежный и если правильно приготовить то сочный шашлык

Владимир Столяров

Да свинина самое то для шашлыка!
Конечно и баранина и конина вкусные тоже очень, но такое мясо очень тяжело найти в городе.

Игорь Алиев

Баранина лучше всего !

Дмитрий Едков

свиная шейка лучше всего

Ко
Константин

свиная шея и лопатка подойдет. Замаринуйте хорошо! Чтобы шашлык был сочным и вкусным маринад надо делать из лука, лимона и немного специй (не переборщите, а то вкус мяса перебьете) лука можно по больше ( его можно к столу подать-очень вкусно) . воды не нужно (мясо, лук, лимон отдадут свое) . Всегда такой делаем, все за обе щеки уплетают!)))