Ирина Михайлова

какие дрова подходят для шашлыков?

Юлия

Ольха или берёза - самое низкое содержание смолы, а. значит, концерогена. на втором месте - фруктовые.

Ол
Олег

любые, но лучше фруктовых деревьев

На
Наталья

Плодовые

Михаил Беляков

любые нехвойные!

Елена Павлова

дуб, черемуха, ольха, орешник, вишня, яблоня - придают мясу прекрасный аромат.
Береза- не подходит, не вкусные из нее шашлыки, тополь ни в коем случае - горечь натуральная обыкновенная.

Ольга Иванова

Дрова из фруктовых деревьев.

Марина

мне очень понравились шашлыки, приготовленные на яблоневых и вишневых дровах

Джалол Умаров

Уголь в мешках, и хворосту для раскочегарки

Дима Чичила

Те что ГОРЯТ!!!