Сергей Кабачков

Давайте серьезно!!!! 1812 год... Москву русские сами спалили???))

Светлана Пономарева

жители уходя, поджигали свои дома чтобы не достались врагу. Все жители ушли из Москвы.

Александр Гром

История такая наука, в которой права всегда та страна, представителем которой является автор исторического сочинения.

На
Надежда

Сами, чтобы французу не досталась.

Александр Зыбин

Сами. А потом пустили французов. Они позжигали всё остальное. А потом Кутузов их долго от туда не выпускал. Вот они все и померли от голоду да от холоду

Рустам Халиков

называется не себе не людям.... а если серьезно, то это был единственный способ, чтобы француз покинул город и страну

Сергей Блинов

сейчас бы сказали, чтоб страховку получить

Александр Романцов

И правильно сделали.

Олеся Лучинович

хаотично получилось, после оставления Москвы некому было смотреть за ППБ.

Анюта Клюева

история за 6 класс средней школы кажется...