Ксения Фёдорова

вот хочу завести котнка данского сфинкса!!!

может у кого есть котятки может подарите или куплю за символическую цену .у меня день рождение на носу как никак)))))))

Сергей Андриенко

я не советую - порода с огромными проблемами по здоровью - а в подарок как раз и скинут больного.. . и будите мучиться...

Па
Павел

Для начала посмотрите, как порода правильно называется. Потом школу закончите. Потом на работу устройтесь. А потом покупайте себе кого угодно _за деньги_.

Ан
Антон

Всем хочется породистых за бесплатно или за символику...)) ) Умных и халявщиков полно )))
Если нет денег на покупку, то и не будет денег на содержание... купи на ДР себе лучше игрушку, потому что когда наиграешся выкидывать будет не жалко...

Юлия Чивилева

у меня мейн-кун

Анфиса Затонская

Если нет денег на покупку, то откуда возьмутся деньги на содержание? Или Вы собираетесь кормить кота со стола, а лечить по интернету?

Санька Х, не пишите ерунду! Дончаки являются одной из самых здоровых пород. Естественно, от нормальных родителей и при правильном содержании. Но это относится к любой породе.