Игорь Молоствов

у меня хомячок маленький всего 2 недели! сломал ногу или подвернул! что можно сделать! ? без врача! прошу додскажите!

как мне с этой ногой справятся! ? как мне вылечить его чтобы он жил! подскажите пожалуйста прошу! может мази! ? то какие? лекарста? подскажите прошуу! он мне дорог! прошуу вас! но только без ветиренара что можно сделать! я незнаю где ветиренар я не повезу хомячка в холод! неповезу! он умрет есле я нечо не буду делать! я не хочу чтобы он умер, я хочу чтоб он жил! без ветиренара что можно сделать! ? прошу подскажите! он мне дорог! прошу....

ОК
Ольга Кельбах

если лапка посередине как-то неправильно, можешь попробовать примотать её ленточкой, но не очень туго, чтоб не пережать кровоток, к палочке без острых граней. например, из зубочистки
зафиксировать, короче
и капельку мази
у вас есть терапевты, местные? или даже хирурги? позвони и попросись с хомяком в клетке на приём
честно. Или хотя бы спроси, что делать
в любом случае, попробуй привлечь более взрослых нормальных людей. особенно тех, кто умеет накладывать повязки

Федор Пинков

без ветеринара ты ничего сама сделать не сможешь, но успакойся нога и сама заживёт, кости срастутся, тебе надо всего лишь ухаживать за ним, давать корм, чистую воду, что бы клетка была чистая, и тепло, а так не волнуйся хомяк жить будет

Мария Рыжик

Если без ветерина тут конечно сложно, так как мы не знаем что с лапкой точно! Во первых конечно же обеспечь ему покой!!!! Вода, еда чтоб все доступно было поить даже лучше сама попробуй из пипетки или шприца без иголки, а то вдруг он не пьёт, а без воды плохо!! ! Но не переусердствуй! Создай тему на каком нибудь форуме ветеринарном! Специалисты помогут! Удачи тебе и здоровья хомке!! ! Главное обеспечь ему покой и лапу особо не трогай!!!!