Galina Viktorova

Собака такса сломала ногу сделали операцию после двух недель нога стала покрываться чёрной кожецой. Кожецу можно содрат

Кожецу можно содрать. Что эото такое и опасно ли это.

у сабаки в лапе спица

ещё в нижней части лапы чтото твёрдое (не спица) там как рас чёрная шкурка

Александр Конюшенко

Больше всего что это уже просто напросто ранка затягивается, вот у моей, порез был 15х7, так я только спреем пшакал туда, за неделю затянулось, и покрылось белой кожицей . и нормуль)
просто смотри на повидение собаки . если она эту черную кожицу грызёт, кусает, то дискомфорт, и лучше попробовать перекисью или сводить к ветиринару

И5
Ирина 5

на месте перелома всегда так- идет заживление и старая отмершая кожица сходит

Любовь Саверская

Не надо трогать, когда под корочкой окончательно заживет, она сама отпадет. Обожаю такс!

Дмитрий Желобецкий

Я бы на вашем месте до хирурга доковыляла.. .
Точнее долетела бы на максимальной скорости!
Черное запросто может оказаться сухой гангреной и собака вообще без лапы останется.