Эльвира Хамитова

Проблемы с Google play

Проблема в том, что нет всех приложений игр и т. д. (хотя точно на таком же устройстве они есть )
Нет например такой игры как Angry Birds ...ее вообще нет в google play....так же как и многих других игр ...
когда захожу на google play с компьютера и нахожу нужную игру то пишет "обнаружена несовместимость с фильтром категорий вашего устройства"...

андроид 4.0.3 ...покупал два одинаковых texet планшета в магазине ...ни чего китайского ...
weblands.ru, не знаешь о проблеме не пиши !!!или читать научись !!!я все четко написал что с компа я и сам нахожу, но какие то фильтры не дают загрузить приложение на одном планшете, на другом все отлично!!!

Олеся Сизова

А искать лучше не пробовал? !
Это что по твоему?
https://play.google.com/store/search?q=Angry+Birds&c=apps
Ну а если устройство не совместимо - нужно сменить, кто ж виноват?
Попробуй перепрошить, может версия андроида старая?
Можешь просто попробовать ставить не из маркета, а на прямую apk
(найти много чего можно на 4pda.ru)

Ни хрена у тебя четкого не написано! Тогда для начала научись излагать проблему!
Как минимум указывать версию андроида и какой именно планшет, что б люди не гадали.
Зайди в гугловский аккаунт в маркете и посмотри правильно ли определилось устройство.
Возможно проблема в старой версии самого приложения гугла на планшете.. .

Вот читай - есть патч по исправлению не совместимости
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=313383&view=findpost&p=14244170
Это проблемы этих планшетов.

Ольга Смирнова

Измени имя модели устройства на какой нибудь SGS 2 например и они будут видны. Китайский кажись андроид.
Если незнаешь как изменить иди на форум 4pda. ru (пробел после точки убери)