Ол
Ольга

Проблемы с Google Play. Помогите.

Не получается скачивать огромное количество хороших предложений из Гугл Плей Маркета. Пишет вверху "Недоступно в вашей стране". Очень хочется найти решение, т. к не могу играть. Обнулял настройки телефона, не помогло. Рута нету. Что делать?

Iriska ;-)

Скопируй название и скачай с интернета.

Евгений

Так у тебя значит телефон "серый", или как их сейчас называют - "евротест".
Свои замечательные приложения можешь скачивать и без гуглоплея. Сайтов в инете сотни. Правда, придется научиться делать пару дополнительных движений. Но это того стоит.
На моем планшете, например, производитель вобще не установил гуглоплей. Из-за этого устройство стало дешевле. А приложения я беру все отсюда
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
(требуется регистрация)