Гарик Кобрава

Расскажите вы ходите делать ребенку прививки? К то за и кто против? Спасибо.

Юлия

я против мне нужны живые и здоровые дети а прививки пусть г-н Онищенко делает своим детям http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/33.html# http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/25.html# http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/86.html#

На
Надежда

да... очень хочу. Но я беспокоюсь о ребёнке, поэтому в инете перелопатила кучу информации... прочитала какие есть прививки и чем отличаются. Поэтому мы делаем прививку не ту, которая бессплатно даёт поликлиника, а покупаем самую качественую

Елена Брагина

А Вы с какой целью интересуетесь? Если в не решительности, то прочтите эту статью надеюсь все само решите. Ну а появятся вопросы милости просим постараюсь объяснить через почту, а если останутся какие то впрсы то почитайте другие статьи по данной тематике на этой странице

Анна Павлова

Да обязательно

Алена Колодина

делаем все прививки, кроме гриппозных

Михаил Лазарев

да. отечественными! импортные вакцины дают гораздо сниженный иммунитет.

Зоя Антоновская

Я делаю все прививки детям. Стараюсь делать импортными вакцинами ( если есть) , т. к. на наши у деток реакция есть ( температура) , но при этом надо понимать, что прививка не дает гарантии, что Ваш ребенок не заболеет, просто болезнь может полегче протекать ( это опять же из опыта) , делала дочке АКДС, она заболела коклюшем все равно, но болела не пол года, а месяц, то же самое с корью

Кристина Пегова

Нет, не делаем и не собираемся. Против.