Байрам

что такое варухсоз пейсар?

я не знаю этого слова но на улице услышал как один черномазый сказал это русскому, а что это значит? кто нибудь объясните просто любопытно?

Se
Sergey

Варав дзес - здравствуй, дорогой, по-армянски, якак тоузнала. Кажется - это. ))) А вот пейсар, не могу понять.

OK
Olga K

Надо было двинуть черномазому в рыло, и когда он заверещал бы по-русски, ты бы свё и понял. И нам бы рассказал.

Ксения Абрамова

Варухоздравное увелечение пейсаров.

Елена Степанова

Пейсар - ты сын шлюхи.

Dj Suhanov Breack

Пейсар, мат матов на азербайджанском.

Ир
Ирина

Варйохсуз так правильнее, то бишь без поколения обозначает, а вот пейсар это тот у которого мама сестра и родственники ебутся.

Александртатьян

Ну это синоним слова Армяни.