Сергей Дорофеев

Можно ли использовать пленку для ламинирования на ткани? Хочу нанести рисунок на подушку из бумаги

Станислав Егоров

Подушка из бумаги или рисунок? Если ткань заламинировать, то подушка уже не будет подушкой.

Степан Зарецкий

декупаж на ткани это называется если я правильно поняла вашу задумку- нужен специальный клей а не ламинирование