Ад
Администратор

хочу вышить декоративную подушку, много невышитых мест, какую ткань лучше всего взять?

привет всем, хочу вышить декоративную подушку, много невышитых мест, какую ткань лучше всего взять? Готовая канва не думаю что будет хорошо смотреться. Планирую ситец (хб тк.) , с накладной канвой, которую можно будет вытянуть. Переживаю, что там практически не видно структуры ткани и как это будет смотреться по окончании. На всех сайтах кричат, мол, лен или ткани с видимой структурой. Стоит ли брать ситец или не морочить голову и взять лен?

ткань сатин немного перепутала

Виталий Семенов

взять сукно темное