Дмитрий Чиховский

На что обращает в первую очередь девушка или женщина при выборе мужчины, рост, внешность, ум, возраст, матер. сост или др?

Как женщина выбирает себе мужчину.

Тигран Пртавян

каждая выбирает по своему.

Anastasia Bambola

Сначало внешность, потом характер, общение, а потом всё остальное. .
Так то на всё обращает внимание)))

Галина Майорова

Высокий рост, длинное узкое лицо, голубые глаза (или серые) , средне-русые волосы. Всё остальное мне не важно.

Aleksey Alex

На количество извилин в голове, а фсё остальное к этому и прилагается...)))