Сергей Плохов

Почему когда смотришь некоторые фильмы с флешки на dvd проигрывателе, изображение и звук тормозят?

Евгений Андреев

скорость передачи у флешки низкая (чтения и usb 2.0)

Ксения

возможно фильм слишком большой а плеер медленный и он не успевает считывать данные

Ан
Антон

лучше смотреть с компа, поскольку с флешки скорость передачи данных ниже намного, и фильм неуспевает загружаться в плеер

Роман Дубец

Либо видеокарта слабая либо качество не очень, ещё если онлайн смотриш интернет может тормозить.