Di
Dimarik

могу ли я обратно с Казахстана в Россию отвезти племянницу без матери?

я с матерью привез с России в Казахстан племянницу несовершеннолетию. Доверенность ее родители написали на мою мать.

Максим Суворов

Да, можете. При возвращении в свою страну смотрят только паспорта (св-во о рождении) и не требуют больше никаких документов,
Ограничения действуют только на выезд из своей страны.