Сергей Кошелев

Нужно ли разрешение от отца, при выезде матери и ребёнка в Казахстан из Украины?

Подскажите, чтоб выехать из Украины в Казахстан матери с ребёнком, от отца требуется разрешение какое то или доверенность? Семья состоит в браке

Lion

Ну как могу судить, если на ПМЖ то да, если в гости то достаточно присутствие матери.