Суманбар Жамбилова

после установки windoews обновлений около часа была надпись :

При перезагрузке : "Не выкл комп. идет установка" но установка уже больге часа шла я решил что просто все зависло и выключил комп пренудительно. но включив комп напилось что спешно установилось, стоит заново их ставить ?

я посмотрел в папку с обновлениями там на некоторых стоит "ОТКАЗ"

Татьяна Сидорина

В большинстве своём это происходит, когда долго не призводились обновления: много накопилсь.
Ещё можно предположить - скорость связи с нтернетом по каким-то причинам резко упала.

Св
Светлана

То, что установилось - повторно скачиваться не будет.