Артём Бурдынкин

У меня большой нос (((((( Что делать??

Что можно сделать?? ?
Я очень комплексую по поводу большого носа=(

Я русская

А)
Анна )))

потому что ты армянка. пластика поможет

Guliza Ismailova

нормальный у тебя нос! честно) а если так комплексуешь приходи я болгаркой обработаю) в лс

Сергей Редькин

Не такой он и большой, в целом лицо милое

Aston Martin

Смириться не завидовать и гордиться своим носом добавив туда смекалки да ума!!

Мария Великанова

Не чего не делать он тебе идет а на пластической хирургией его испортят или все лицо испортят не надо его исправлять он тебе очень идет

Наталья Нерчу

Хех, девушка, большие носы - это у кавказцев. И я видел девушек с такими носищами, что ого-го!

А у вас очень даже носик симпатичный. И маленький.

Наталья Турманенко

Носик очень даже ничего. Не понимаю, что ты им так комплексуешь. Хочется сделать его уже и аккуратней, хорошо, купи хорошую тоналку и к ней корректор или вторую тоналку, но темнее на 2-3 тона. Как правильно корректировать форму носа забей в гугле, там полно картинок, и теории, и видеоуроков. )) Делай больше акцента на глаза или губы.

Ириша Суровцева

Нормальный у Вас нос, расслабтесь.